Забытые чувства

Объявление

Их сердца были разбиты Их чуства были забыты Они не знают что такое Любовь.Так Покажи нам научи нас любить помоги тем кто когда-то умер... Просто тебе надо к нам. У нас сердца находят друг друга. У нас забываются вся боль которая каждый день мучила тебя...
Когда попросишь ты меня уйти, И впредь не появляться у порога, - Я оступлюсь на жизненном пути, И в душу ляжет тихая тревога. И не спросив о главном и заветном, Я не заплачу за твоей спиною. И стану тенью мрачной, неприметной, Ходить весь день не слышно за тобою. Когда коснёшься ты меня рукой, И своим взглядом сердце мне вернёшь, Я не приму его, омыв всю боль слезой, И в гневе ты его о душу разобьёшь.
Администрация: Главная админка: Мика Зам. главного Админа: Сара Админы: Стас,Сергей
Я увидела тебя и я уже знала что ты тот кто мне нужен! В эту волшебную ночь ты спас меня! И с грустью я не хочу отпускать тебя. Ты говоришь что любишь но я не твоя! И медленно разбивая сердца мы смотрим друг другу в глаза! И ночь становиться последней для нас! Я люблю тебя. И в тесных объятьях я поняла что не смогу без тебя!!! И смотря на море что раскинулось вокруг нас! Мы с тобою только вдвоём!!! Ник:Мечта Пароль:сердце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые чувства » Улица разбитых сердец... » Квартира Островского


Квартира Островского

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня Сергей сдал деньги бывшей хозяйке квартиры и она съехала. Парень счастливо осматривал комнаты. Квартира двух-комнатная. Мебель имеется. Тут Островский спохватился. Нужно было ещё кое-чем обзавестись. Он выбежал из квартиры быстро закрыв её и спустился вниз на лифте. Вскоре Сергей возвратился. Он ввалился кое-как в дом. Из кобуры высовывался любимый ТТ.
В одной руке Островский держал большой пакет с продовольствием а в другой огроменную клетку. В клетке мирно спал молодой пес. Порода - немецкая овчарка. Сережа закрыл дверь и выпустил пса. Потом пошел на кухню и принялся раскладывать там продукты. Предусмотрительный Островский не забыл корма и для собаки. Когда же дела кончились он сел на диван и облегченно вздохнул. Сергей решил назвать пса просто Рексом.

0

2

Задверю раздался звонок и злобный но смешной голос Мики Сергей, а почему вы меня не разбудили хд)))))

0

3

Рекс побежал к двери и залаял. Островский вскочил и принялся оттаскивать пса от двери. Он прижал Рекса к себе и открыл дверь.
Со стороны это выглядело ужасно смешно.

0

4

Мика увидела пса и сразу улыбнулась Серёжа ну откуда ты его взяла? Мика положила руку псу на голову какой Милый

0

5

Пес начал неутомимо лизаться. Островский посмотрел на него с укором.
- Это Рекс. Приобрел у заводчика. Пойдем на кухню. Сергей пошел первым и смутился увидев на столе пистолет ТТ и коробку патронов к нему.

0

6

Мика подошла к Сергею  я тоже собираюсь зоводить собаку ты незнаеш где можно купить чёрного лабрадора Девушка с усмешкой взглянула на парня

0

7

Островский схватил пистолет и коробку да спрятал от греха подальше.
- Лабрадора ? Кажется знаю. Надо со своими переговорить.

0

8

Мика посмотрела на Серёжу*мысли:чтота не так* А как пса зовут внезапно девушка заметила пистолет И откуда у тебя ствол?

0

9

- Рексом его зовут задумчиво проговорил Сергей и вздрогнул.
- А пистолет... этоя в оружейный сбегал. Сейчас. Он достал мобильный из кармана и быстро набрал номер.
- Василий Иванович ? быстро спросил парень.
- Островский, ты что ли ?
Да, да я. Слушай, а ты все ещё разводишь лабрадоров ?
- Конечно ? А что?
- Да тут такое дело... В общем нужен шоколадный лабрадор.
- Это я могу предоставить!
- Ладно, давай, потом созвонимся
- Пока Сергей вздохнул и положил телефон обратно.
- У меня много знакомств среди заводчиков служебных собак.

0

10

Мика понила что Серёжа пытаеться оттойти от темы и она не хотела к томуже его докучать

0

11

Сергей с печалью в глазах посмотрел на Мику.
- Я позвонил одному знакомому. Тебе нужен щенок или взрослая собака ?

0

12

-Мне нужен щенок Вдруг девушка вспомнила что должна идти на встречу*Мысли:мне же к стасу надо* Ой прости мне надо бежать, я сегодня ещё заскачу Мика выбежала из квартиры и спустилась полеснице

0

13

Сергей сел на стул и усмехнулся. Он знал что они с Микой не могут быть вместе. Ну и ладно с досадой подумал Островский и погладил Рекса.

0

14

Островский встал. Надо было выгулять собаку. На улице похоже начинался дождь. Он ненавидел дождь. Но тем не менее Сергей надел на Рекса ошейник и прицепил поводок. Только после этого он засунул любимый ТТ в карман и ушел

0


Вы здесь » Забытые чувства » Улица разбитых сердец... » Квартира Островского