Забытые чувства

Объявление

Их сердца были разбиты Их чуства были забыты Они не знают что такое Любовь.Так Покажи нам научи нас любить помоги тем кто когда-то умер... Просто тебе надо к нам. У нас сердца находят друг друга. У нас забываются вся боль которая каждый день мучила тебя...
Когда попросишь ты меня уйти, И впредь не появляться у порога, - Я оступлюсь на жизненном пути, И в душу ляжет тихая тревога. И не спросив о главном и заветном, Я не заплачу за твоей спиною. И стану тенью мрачной, неприметной, Ходить весь день не слышно за тобою. Когда коснёшься ты меня рукой, И своим взглядом сердце мне вернёшь, Я не приму его, омыв всю боль слезой, И в гневе ты его о душу разобьёшь.
Администрация: Главная админка: Мика Зам. главного Админа: Сара Админы: Стас,Сергей
Я увидела тебя и я уже знала что ты тот кто мне нужен! В эту волшебную ночь ты спас меня! И с грустью я не хочу отпускать тебя. Ты говоришь что любишь но я не твоя! И медленно разбивая сердца мы смотрим друг другу в глаза! И ночь становиться последней для нас! Я люблю тебя. И в тесных объятьях я поняла что не смогу без тебя!!! И смотря на море что раскинулось вокруг нас! Мы с тобою только вдвоём!!! Ник:Мечта Пароль:сердце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые чувства » Принятые Анкеты » ~Досье на Рюки~


~Досье на Рюки~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя -
Ruki | Рюки

Фамилия -
Белый
Настоящия: Nakamura | Накамура (яп. от отца)

2.Возраст -
18 лет

3.Пол -
Мужской

4.Характер(Не менее 3 полных строк.) -
О характере этого человека можно говорить бесконечно долго. Хотя бы потому что каждый видит его по разному. Для врагов это спокойный, холоднокровный, которому будет плевать на все, даже если все в мире исчезнет. Для остальных- вечно всем довольный маньяк, радующийся каждой секунде своего существования. Для свой цели и ради любимого человека он готов на все, даже отдать жизнь. Живет в основном для себя, неохотно подчиняется чьим-то правилам и указаниям, делает это только из вежливости либо из уважения.
Лицо Рю практически не меняется, лишь в моменты сильных эмоций, так же и голос -  его тоже редко меняет свои интонации, только в исключительных случаях. Но у многих собеседников складывается впечатление, будто Рюки абсолютно все равно на происходящее, однако это не так.

5.Внешность(Никаких ава!Словами!Не менее 3 полных строк.) -
У Рю очень необычная внешность для японского юноши, но за то очень красива. И так приступим. Рюки невысокий, всего 172 сантиметра. Для своего роста он весит немного, 50 килограмм. Рю имеет красивые, немного узкие карие глаза, но изредка скрывает их под голубыми линзами. Волосы покрашены в белей цвет, на голове обычно творческий беспорядок и неровными прядями пострижены волосы - так как он не очень любит быть, похожим, на других японских юношей, который волосы имеют черный окрас. Линии лица по - детски округлые и чуть пухлые губы. Большие ресницы. Имеет очень тонкие бровья. Глаза Рюки всегда подведены черным карандашом и на губах всегда предсуствует легкий блеск для губ.  Бледно кожей, что иногда складываться такое впечатление, что юноша редко бывает на солнце. На левом ухе, предсутствует две, серебреные серьги, на пальцах обязательно одето два кольца. На шее весит, небольшой медальон.
{Одежда}: Юноша не любит, когда кто – то разадет как клоун в цирке, по этому она одевается немного строго. Белая рубашка, у которой всегда три верхней пуговицы всегда расстегнуты. Черные, облагающие штаны и черные ботинки.

6.Биография(не менее 8 строк.Для новорождённых не менее 3.) -

Рю – сама родился очень богатой и весьма уважаемой семье, где распутство и ленивость неуместен.  Братьев и сестёр нет и, это ему только на руку оказалось. Так как быть одним ребёнком в семье всегда означало, что всё достанется только ему и никому другому.  Уже с детства пользовался большим вниманием. Всех приковывало его наивное, милое личико. Часто баловали и не в чём не отказывали. Поэтому что захочет всегда получал. Он жил принц в своей особняке, но все таки ему было этого мало. Он не любил когда с ним нянчились сиделки и по этому не раз убегал из дома, к обрыву над водой. Пожалуй, это было его самое любимое место, где нет надоедливых придворных слуг и скучных стен. Он всегда тута прибегал, что бы побыть в одиночестве.
В школу он пошел как подобает богатым детям в школу для богатеньких детей где учатся развитые люди. Но это ему не как не относилось. Хоть он был и умным ребенком, он из - редко пропускал школу вместе со своими двумя лучшими друзьями – Агито и Эрик. Но так же его не обошло стороной внимание противоположного пола. Но Рю – сама было как – то все равно ведь он только играл с ними и встечался с ними только из – за этого, что бы уложить кровать и он всегда этого добивался^^" Он вместе с друзьями был очень популярен, так как семья Агито, Эрика и Рюки платили большие деньги, для школы, можно было так сказать – что это была уже их школа. Только эта троица не носила школьную форму и всегда на них была одета очень дорогая одежда.
С восьми лет юноша играл на гитаре с которой он протически в детстве не когда не расставался. Когда Рюки закончил школу с высшем образованиям, он уехал из дома что бы начать самостоятельную жизнь и самому зарабатывать деньги. И вот началась его самостоятельная жизнь в большой городе…

7.Личный статус -
-Saerum~The Dead Line-

8.Не забросите форум? -
Все зависит от форума, а не от меня.

9.Будете ли рекламить? -
Если не забуду, то да^^

10.Пробный пост(не менее 4 полных строк) -
Могу писать и большие посты, просто сейчас лень х)

Ровно восемь утра и это значит, пора вставать, и идти собираться в школу. Но только не наш лежебока Рюки – кун, который вечно спит до часу дня. Но как назло, зазвенел будильник. Рю чуток приоткрыл глаза и как вдруг с большой скоростью, будильник полетел прям в стенку и то чудом остался целым.
- Ммм…это пятый будильник за неделю. – уткнувшись носом в подушку, паренек пролежал так еще двадцать минут и стал собираться в школу. Когда Рюки превел себя в нормальный вид, юноша подошел к будильнику и положив его на стол. Одно радует что хоть из четырех разбитых будильников, остался цел этот. А то мне бы пришлось опять после школы, покупать новый будильник. После с улыбкой на лице вышел из дома и тихо напивая песню, направился в сторону школы.

Отредактировано Рюки (2009-06-09 14:26:43)

0

2

Рюки
Поменяй фамилию мы же всётаки в россии

Так принят

0

3

Мика
Готово)

0


Вы здесь » Забытые чувства » Принятые Анкеты » ~Досье на Рюки~