Забытые чувства

Объявление

Их сердца были разбиты Их чуства были забыты Они не знают что такое Любовь.Так Покажи нам научи нас любить помоги тем кто когда-то умер... Просто тебе надо к нам. У нас сердца находят друг друга. У нас забываются вся боль которая каждый день мучила тебя...
Когда попросишь ты меня уйти, И впредь не появляться у порога, - Я оступлюсь на жизненном пути, И в душу ляжет тихая тревога. И не спросив о главном и заветном, Я не заплачу за твоей спиною. И стану тенью мрачной, неприметной, Ходить весь день не слышно за тобою. Когда коснёшься ты меня рукой, И своим взглядом сердце мне вернёшь, Я не приму его, омыв всю боль слезой, И в гневе ты его о душу разобьёшь.
Администрация: Главная админка: Мика Зам. главного Админа: Сара Админы: Стас,Сергей
Я увидела тебя и я уже знала что ты тот кто мне нужен! В эту волшебную ночь ты спас меня! И с грустью я не хочу отпускать тебя. Ты говоришь что любишь но я не твоя! И медленно разбивая сердца мы смотрим друг другу в глаза! И ночь становиться последней для нас! Я люблю тебя. И в тесных объятьях я поняла что не смогу без тебя!!! И смотря на море что раскинулось вокруг нас! Мы с тобою только вдвоём!!! Ник:Мечта Пароль:сердце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые чувства » Парк » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

=))
Тютя платно всё!

0

2

--- Начало игры

Парк – это место где всегда много детей, который катаются на свой велосипедах, на коликах, на самокатах. Едят вкусные сладости, встречаются с друзьями или просто гулять вместе с родителями. В это время парке практически не было такого человека, который сел бы один и тупо глядел на прохожих. Но все же…через некоторое время к входу в парк подъехала черная, машина двери которой не просто открываются натягивая на себя грязную ручью, а дверь машины которая плавно поднимается верх и так же опускается. Многие кто проходил мимо этой машины с большим интересом рассматривали её, тихо завидовав про себя.
После, дверь ручки дернулась и на сцену выходит прекрасный юноша с белоснежными волосами одетой в белую рубашку, которой три верхние пуговицы были расстегнуты, облегающие, черные штаны и на ноках красовались черные ботинки.  По верх всего этого, был одет белый плащ, а вокруг шее был обмотан светло – синий шарф. Когда он спокойным шагом шел в перед, смотря куда – то прямо не было не одной девушке, которая не смогла не посмотреть в его сторону и слегка покраснеть…Голова Рюки была полностью пустая, сейчас он хотел одного – побыть в одиночестве хоть на короткое время. Люди так одинаковы и идут даже незная куда…про себя проговорив юноша, смотря на прохожих.
После в далеке он увидел небольшую скамейку, которая стояла на против фонта и тут же правился к ней. Куда Рюки сел не было не души…и это ему только на руку. Только что старый дет, который сидел на другой скамейке не далеко от него. Россия не как не изменилась, хоть здесь я не был очень долгое время. Прижавшись к себе, парень слегка прикрыл глаза и как бы уснул…

0

3

Мысли... Мысли... Как же они надоели! Вечная суета, и никакого толку. И почему иногда, хочется забыть обо всём на свете? Невольно начинаешь подумывать, что сходишь с ума. Или мир вокруг тебя сходит с ума? Но сейчас это было не важно. Важнее то, что сейчас, этот самый мир, ополчился против тебя. Вечные сплетни, вечные упрёки в твой адрес, это всё, было просто не выносимо. Хотелось куда-нибудь убежать, скрыться от этих проблем, и вездесущих напастей, которые просто преследовали тебя по пятам. Но, увы, ничего не получалось, и приходилось просто принимать всё, как есть на самом деле. Это слишком неприятно, это слишком больно. Иногда, даже жалея о собственной жизни, замечаешь, что эти мысли появляются только из-за проблем, которые ты не в состоянии решить. От этого, твоя жизнь становится ещё тяжелее. Почему нельзя избавиться от неё, раз и навсегда? Кого жалеть, кроме самого себя? Просвета в этих вопросах так и не появилось.
Вот с такой писимистичной ноткой, Стася, гуляла по парку. На улице было довольно тепло и светило солнце. Вот только эти моменты, совершенно не придавали радости Стасе. Она шла, скрывшись от всего мира. Слышались крики и смех детей. В какие-то секунды, хотелось посмеяться вместе с ними. Хотелось побыть ребёнком, у которого нет никаких забот и проблем. Ребёнком, у которого всё есть и у которого есть родители, любящие родители.
Сейчас, не хотелось абсолютно ничего. Мысли о том, что будет через год, убивали. Совершенно не хотелось даже задумываться на эту тему, а приходилось. Вечные указы со стороны родителей - убивали Станиславу. Она всегда пыталась от них сбежать. Даже, приобретя свою собственную квартиру, Стася не отрезала себя от их жутко-домароченной опеки. Каждый день звонки. Каждый день, они пытаются найти встречи со мной. А девушка лишь отнекивается, слагаясь на то, что институт, дела, работа. И всё в таком духе. В общем, общение с родственниками - сущий кошмар!
Стася заметила, что зашла в глубь парка, далеко от его входа. Она увидела фонтанчик, а напротив  него, скамеечку, на которой уже кто-то сидел. По началу, Стася даже не пыталась вглядеться в лицо сидящему, но подойдя ближе, она узнала в молодом человеке, своего друга. На лице сразу же появилась улыбка, весь писимизм отпал сам собой. Стася подошла к скамейке, и села рядом с другом. Глаза его были прикрыты, казалось, что он задремал, или вовсе заснул. Девушка совершенно не хотела его будить, поэтому, она стала наблюдать за играющими детьми, иногда поглядывая на парня.

0

4

Возможно, юноша так и спал, видя сладких сон одного момента его детства, как он когда – то давно познакомился с одной маленькой девочкой с шелковыми,  каштановыми волосами до пояса и милыми глазами, который при свете меняют свой окрас что из – за этого, невозможно узнать пока не спросишь какой цвет глаз она имеет.  И Рюки также столкнулся с этой проблемой, когда они познакомились, он увидел что её глаза из редко меняются и спросил. «Стаси, а какие цвета твой глаза?» но стабильного ответа он так и не получил…Что у Рюки сложилось такое впечатление, что девочка сама не знает цвет своих красивых глаз. Ему нравились красивые девушке и самого рождение он привык общаться только с такими из богатых семей. У него практически не было друзей из простых семей, не имея ни титула, нежившись в роскошном особняке на окраине города, не видя в жизни больших денег, только если по телевизору. Но и сам Рюки не знал, как можно жить так…ведь он не когда не сталкивался с проблемами, например как:  остаться без денег или потерять все что имеешь , но с другой стороны он очень их понимал.
Когда сон подошел к тому моменту жизни, когда Рюки и  Станиславе пришлось разделится на очень долгое время, он проснулся но не из – за этого, а из – за того что он почувствовал легкое прикосновение чей – то руки и взгляд, который смотрел на них. Левая бровь, начала слегка подергиваться.
- Уважаемый, и.. – тут Рю открыл глаза и тут же его зрачки быстро расширились. - ..как долго…Стаси? – вопросительно посмотрел на нее, но эта эмоция на его лице не долго задержалась через пару минут, лицо стало прежним..холоднокровным.
- Не ожидал тебя здесь увидеть…что ты тут делаешь? – столько лет прошло как мы больше не видели друг – друга и вот вновь появилась моя проблема… когда он произносил про себя «моя проблема» он укунулся опять в детство и вспомнил как эта девушка на него из – редко обижалась на него из – за его характера… Но самое главное, он даже сейчас не мог понять почему Рюки не уложил её в кровать, видимо она для него не слишком хороша или у него была иная причина этого не делать? А кто знает…

Отредактировано Рюки (2009-06-09 17:31:01)

0

5

Взгляд Стаси, опять упал на друга. Она смотрела на него. На его вырожние лица, которые было практически задумчивым. Стася хихикнула. Она протянула свою руку в сторону Рюки, и дотронулась до его белых волос. Появилось приятное ощущение. Стася на миг улыбнулась, вспоминая, когда в последний раз она это делала. Ещё тогда, они были не совсем взрослыми. Им было лет по 12-14. Не меньше и не больше. Воспоминания о их прежней дружбе, любили вкрадываться в голову девушки, но они так же незаметно уходили, как и появлялись. Иногда, даже не хотелось всего этого вспоминать. Мысли о том, что они больше никогда не встретятся, убивала. Поэтому, лишний раз травмировать мозг, совершенно не хотелось, да и не к месту были те самые воспоминания и мысли.
Пока Стася сидела в задумчивом состоянии, пристально смотря на Рюки, он стал просыпаться. Стася постаралась сделать, как можно более простое лицо, с тем самым холодным оттенком безразличия и пофигизма.
- Уважаемый, и как долго…Стаси?
-Именно я, Рюки! Мимолётная улыбка, проскользнула на лице девушки.
По началу, лицо Рюки, было довольно удивлённым. Но это продолжилось не долго. Через несколько минут, на лице Рюки, сново появилась маска безразличия и хладнокровия. Вот чем эта парочка была похожа. Они не особо любили выставлять свои эмоции на показ.
- Не ожидал тебя здесь увидеть, что ты тут делаешь?
Стася сделала непринуждённое лицо, и спокойно ответила.
-Ну лично я, здесь вроде как живу. А вот к тебе такой вопрос: Что ты тут делаешь? Станислава посмотрела на друга с неподдельным интересом. Казалось, что он уехал из России навсегда, и тут, среди бела дня, он появляется, не возьмись откуда. Слишком странно.

Офф: фантазия выдохлась Т_Т

Отредактировано Станислава (2009-06-09 17:49:55)

0

6

- Ну лично я, здесь вроде как живу. А вот к тебе такой вопрос: Что ты тут делаешь?
Не секунду этот вопрос поставил юношу в необычное положение, даже не зная почему. Но все же он ответил не отворачивая взгляд от лица Станиславы.
- Конечно я здесь не родился, но же я тоже здесь живу…как и ты..И я имею любое право сюда приезжать когда мне вздумается. А если быть точным я просто решил не некоторое время пожить в России, самостоятельно. Школа уже закончилась. – когда юноша это все говорил, он как прочем и всегда слегка прикрывал глаза – это у нее привычка самого детства осталась и не как не может от нее избавится. После продолжил:
- А ты изменилась..стала более симпатичней, нет – красивей. – с легкой ухмылкой произносил парень, смотря на нее взглядом – маньяка. – И есть вариант, что у тебя уже кто – то появился, не так ли, Стаси? Или я ошибаюсь? – юношу конечно не очень заботила её личная жизнь, если хорошо подумать он не когда не интересовался чей – то личной жизнью, кроме которых обстоятельств. Он и правда стала красивой чем в детстве,…но все же её холоднокровие осталось в ней, так как и во мне и врятли я когда – то от него избавлюсь.
- А я не думал, что девушка из богатой семье любит и может расхаживать в одиночестве без охраны и еще в таком   просто - людном месте! – Рюки слегла издевался над ней, точней подразнивал что он и любил это делать. Интересно, она еще помнит как меня зовут или уже забыла?

0

7

- Конечно я здесь не родился, но же я тоже здесь живу…как и ты.. И я имею любое право сюда приезжать когда мне вздумается. А если быть точным я просто решил не некоторое время пожить в России, самостоятельно. Школа уже закончилась. Стася усмехнулась. Что действительно было не отнять у Рюки, так это его самоуверенность. Конечно у самой Станиславы, это всё присутствовало, но это не сильно выражалось. Не моргая, девушка продолжала смотреть на Рюки. Она пыталась найти в нём что-то, чего не было раньше. Вот только чего не было раньше? Наверно, в нём лишь изменилось лицо. Оно стало слишком серьёзным, слишком безразличным. Он вёл себя как аристократ, которого особо не волновали проблемы других.
- А ты изменилась.. стала более симпатичней, нет – красивей.  И есть вариант, что у тебя уже кто – то появился, не так ли, Стаси? Или я ошибаюсь?
От этих слов друга, Стася усмехнулась. Первая часть, была довольно приятна.
-Ага, спасибо... Ты тоже очень изменился. Особенно лицом. Ты стал слишком серьёзным. Последнюю фразу, Стася сказала даже с некой горечью. Конечно, иногда в её поведении, присутствовала какая детская наигранность. И довольно не всегда, она вела себя так серьёзно.
Вторая часть, уже доставила некие неудобства Стасе, от чего она немного поёжилась.
-Хм, а вот на тему второго, ты ошибся. Наигранная улыбка. Я полностью свободна, и чувствую,  это будет надолго. Мне никто не нужен. Я сама по себе. Конечно, это была правда. Этой девушке, никто был не нужен. А действительно, зачем все эти любовные глупости и тому подобное? Нет, это всего лишь засоряет нормальную жизнь.
- А я не думал, что девушка из богатой семье любит и может расхаживать в одиночестве без охраны и еще в таком   просто - людном месте! Опять наигранная улыбочка. Никакой искренности. Стасю вся эта ситуация просто на просто начинала забавлять.
-Да Рюки, я люблю и могу расхаживать тут в одиночестве и без охраны. Мне это не надо. Я не дочь президента, чтобы меня охранял ОМОН. Я просто дочка, обычного владельца крупной фирмы. Поверь, меня никто и не знает, и надеюсь, и не узнает. Я не люблю известность за счёт моего отца. Тем более с охраной, слишком много внимания, будет уделено одной мне. Девушка говорила мягким и скользящим тоном. Каждое слово, она произносила с выражением. Всё это напоминало детскую забаву, кто кого передразнит.
-Так, ладно, харе про меня. Рассказывай, как ты? Как твоя жизнь после школы? Где сейчас учишься? Взгляд хищного зверя упал на Рюки.
-Становится интересно...

0

8

- Хм, а вот на тему второго, ты ошибся. Я полностью свободна, и чувствую,  это будет надолго. Мне никто не нужен…
- Это лишь слова, Стаси. Когда нибудь ты влюбишься и будешь любимой. Не вечно же тебе быть одной. – когда Рюки говорил эти слова, на душе появилась легкая грусть, ведь сам он не верил своим словам. У Рюки не когда не было настоящих отношений и даже если он желал их, он сопротивлялся этому. Так как он считает с ним девушка будет несчастна, или только полюбит его из – за денег.  Он всегда играл с девушками с их чувствами и спал с ними только из – за желания. Что это со мной? Эх…надо заканчивать с этими мыльными операми. После чего услышал другой вопрос.
- Так, ладно, харе про меня. Рассказывай, как ты? Как твоя жизнь после школы? Где сейчас учишься?
Все таки юноша заметил этот взгляд который смотрел на нее…что у парня появилась такая мысль, что она сейчас что 0 то сделает ему, но что может сделать девушка старому другу? Ничего особенного, по этому парень глубоко вздохнул и приступил отвечать на банальные ему вопросы.
- Я как видишь в порядке, жив, здоров. Если честно жизнь в школе была куда интересней..а сейчас скучно. И на данный момент я не где не учусь и не собираюсь. Мне это не нужно, я и так очень умный. – с большой гордостью произнес последние слова, что аж на его лице появилась легка улыбка. Что – то со мной не то…я уже давно не улыбался искренно… видимо…как всегда Рю не закончил свое предложение и отведя взгляд с Стаси, перекинув взгляд на синие небо.

офф: извеняюсь на быструю руку писал ><"

0

9

- Это лишь слова, Стаси. Когда нибудь ты влюбишься и будешь любимой. Не вечно же тебе быть одной. По мнению Стаси, это была самая ужасная фраза. После не удачного опыта, который произошёл несколько лет назад, она совершенно не хотела любить кого-то, или быть любимой. Для неё бы это было слишком не приятно, или даже больно. Каждая другая девушка, только об этом и мечтает. О молодом человеке, о вечной любви до гроба, и о счастливой жизни в будущему. Нет, Станислава в этом всё, совершенно не нуждалась.
-Знаешь Рюки, я надеюсь, что я никогда не смогу влюбиться, и стать любимой... Я просто не хочу... Понимаешь, для меня, лучше прожить всю жизнь одной, чем мучится, любя кого-то... Нет, это не по мне... Стася улыбнулась по детски смешной улыбкой ребёнка, который полностью запутался в своих мыслях, и которого просто достали, признания в любви, и всё остальное... Вечное и дибильное: " Давай будем больше чем просто друзья?", " Давай встречаться?" слишком банально для Стаси, и слишком всё это надоело.
- Я как видишь в порядке, жив, здоров. Если честно жизнь в школе была куда интересней, а сейчас скучно. И на данный момент я не где не учусь и не собираюсь. Мне это не нужно, я и так очень умный. Стася усмехнулась, услышав подобные слова от друга.
-Мда... Самоуверенности, не отбавлять... Зашибись... Эти мысли даже как-то смешили.  Столько лет прошло, а всё как обычно... Как будто всю жизнь общались... Ничего не изменилось... Такой же разговор, как и несколько лет назад. Те же интонации, те же мысли и то же восприятия друг друга... Странно...
-Да, на тему что ты и так очень умный, я даже спорить не буду. Улыбка, мимолётная улыбка. Снова серьёзность.
-Хм, задам тебе свой самый не любимый вопрос, а у тебя, уже кто-то появился? В глазах, промелькнула некая заинтересованность, но тот же час пропал.

0

10

- Знаешь Рюки, я надеюсь, что я никогда не смогу влюбиться, и стать любимой... Я просто не хочу... Понимаешь, для меня, лучше прожить всю жизнь одной, чем мучится, любя кого-то... Нет, это не по мне...
В первые вижу такую девушку, которая не хочет быть любимой...но с другой она права. Любовь - это лишь боль и разочарование, хоть сам я не был влюблен некогда, но я прекрасно понимаю на сколько это больно узнать о предательстве, измене любимого человека... Если бы юноша произносил эти все бессмысленные слова вслух он мог на один момент удивить свою спутницу, тем что парень который не когда не испытывал чувство как - любовь, знает на сколько это больно...Но в этом ничего странного нету, Рюки видел свою мать. Как она себя чувствовала и вела, когда узнала что отец изменяет ей с какой - то молодой секретаршей или моделью, которые работают на него. Мать долгое время не могла прейти в себя и постоянно ругалась с ним, что были попытки попасть в больницу. Но даже видя в каком была состояние его мать, Рюки это было, грубо говоря на чехать. Он продолжал гулять с девушками и бросать через два дня, когда получил то что ему нужно.
- Да, на тему что ты и так очень умный, я даже спорить не буду.
- А ты попробуй... - с легкой усмешкой на лице, произнес Рюки и неожиданно парень чуток отодвинулся от спинки скамейке и лег на красивые, длинные ноги Стаси, подложив руки под голову и вытянув свои ноги. Этим заняв всую скамейку. 
- Хм, задам тебе свой самый не любимый вопрос, а у тебя, уже кто-то появился?
Вопрос Стаси аредресованый ему, немного удивило так как он впервые слышат от нее такие вопросы...но все же ему было приятно, но эмоция так и не поменялась...а так оставалась холоднокровно. Прикрыл глаза.
- Зачем ты задаешь такие вопросы, если сама прекрасно знаешь на них ответ? Разве у токо - го человека как у меня может быть какие - то отношения? Не думаю..по этому мой ответ - нет.
Мда...может мне кого ни будь найти...а то давно я уже ниспал не с кем... уголками губ улыбнулся парень, что можно уже с первого взгляда понять, что в голове парня что - то не то.

0

11

- А ты попробуй... Девушка улыбнулась. Спорить она не любила, хотя с её стороны, это было довольно весело. особенно, когда ты оказываешься права. Тут, Рюки принял неожиданную для Стаси позу. Парень лёг на её ноги, подложив под голову руки. Стася чуть не рассмеялась.
-И всё-таки правильно, что я не одела юбку. Ха ха... И опять улыбка. Давно такого не было, чтобы за минут 10, Стася улыбнулась раз 15. Это было как-то странно и даже не обычно. Все знакомые  и друзья Стаси, могли бы подумать, что девушку подменили. В последнее время, Станислава стала слишком замкнутая и не общительная. Но сейчас, в это было нельзя поверить. Ну и хорошо... Зачем людям знать, что творится у человека в глубине души?
-Рюки, я не люблю спорить! Тем более, какой смысл? И ещё, с моей стороны будет глупо опровергать утверждение, что ты умный! Я даже пробовать не стану. Всю жизнь, Стася считала, что спор, это просто полная фигня. Как говорил её отец: Спор, удел ослов. Конечно, иногда, Стася заходила так глубоко в своих спорах с друзьями или просто знакомыми, что они просто не хотели с ней дальше общаться, на столько она унижала их, и даже уничтожала, доказывая свою правоту.
- Зачем ты задаешь такие вопросы, если сама прекрасно знаешь на них ответ? Разве у такого человека, как у меня может быть какие - то отношения? Не думаю.. по этому мой ответ - нет. Стася ухмыльнулась.
-Хм, а вот я с тобой не согласна. Стася погладила Рюки по его белым волосам. -Лично мне кажется, что у такого человека как ты, очень даже могут быть, какие-либо отношения, с кем-либо! И спорить с этим, бесполезно!
-Хотя было бы очень даже весело, поспорить на эту тему.. Но увы, у меня слишком мало аргументов, чтобы начать этот спор.

0


Вы здесь » Забытые чувства » Парк » Вход