Забытые чувства

Объявление

Их сердца были разбиты Их чуства были забыты Они не знают что такое Любовь.Так Покажи нам научи нас любить помоги тем кто когда-то умер... Просто тебе надо к нам. У нас сердца находят друг друга. У нас забываются вся боль которая каждый день мучила тебя...
Когда попросишь ты меня уйти, И впредь не появляться у порога, - Я оступлюсь на жизненном пути, И в душу ляжет тихая тревога. И не спросив о главном и заветном, Я не заплачу за твоей спиною. И стану тенью мрачной, неприметной, Ходить весь день не слышно за тобою. Когда коснёшься ты меня рукой, И своим взглядом сердце мне вернёшь, Я не приму его, омыв всю боль слезой, И в гневе ты его о душу разобьёшь.
Администрация: Главная админка: Мика Зам. главного Админа: Сара Админы: Стас,Сергей
Я увидела тебя и я уже знала что ты тот кто мне нужен! В эту волшебную ночь ты спас меня! И с грустью я не хочу отпускать тебя. Ты говоришь что любишь но я не твоя! И медленно разбивая сердца мы смотрим друг другу в глаза! И ночь становиться последней для нас! Я люблю тебя. И в тесных объятьях я поняла что не смогу без тебя!!! И смотря на море что раскинулось вокруг нас! Мы с тобою только вдвоём!!! Ник:Мечта Пароль:сердце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые чувства » Принятые Анкеты » Личное дело Островского


Личное дело Островского

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя -
Ваш ответ. - Сергей. В своих кругах дали прозвище - Решительный вепрь. Дали за его упрямство и решительность в достижении цели. Говорили "несется напролом
Фамилия -
Ваш ответ. - Островский
2.Возраст -
Ваш ответ. - 18 лет
3.Пол -
Ваш ответ. - М
4.Характер(Не менее 3 полных строк.) -
Ваш ответ. - Резкий и решительный Сергей пробегает мимо жизни решая неприятности других но не занимаясь своим счастьем. Вечная суета не для него. Вепрь скользит в пространстве не замечая никого. Он может быть вежливым. Даже добрым но внутри него стена.
5.Внешность(Никаких ава!Словами!Не менее 3 полных строк.) -
Ваш ответ. - Молодой белобрысый парень. Глаза карии. Благодаря частым пробежкам отличная фигура. Извините, дальше воображения не хватает
6.Биография(не менее 8 строк.Для новорождённых не менее 3.) -
Ваш ответ. - Женщина с коляской шла по скверу. Светило солнце и ничего не предвещало грядущих опасностей. Так прошло несколько лет. на протяжении них женщина чувствовала что за ней следят. Но однажды случилось непредвиденное. Вернувшись из магазина женщина увидела что квартира разгромлена. Ребёнка нет. Она села на диван и заплакала. Тут из-за дивана выскочил мужчина с пистолетом...
                  Маленький мальчик не плакал а спокойно зыркал глазами по сторонам. Дело в том что он был сыном агента работающего под прикрытием. Жена думала что он самый обычный библиотекарь но это было не так. Похитила маленького Сережку преступная организация противоборствующая с законом. Вскоре малыша посадили в вертолет. Тут то их и перехватили...
                    Дело в том что в организации Сережкиного отца везде были глаза и уши. Вот и здесь так получилось. Мальчика воспитывали наравне с другими солдатами. Вскоре, когда ему было шестнадцать Сережа ушел от приемной семьи. Там парень принялся распутывать мелкие дела. Где старушку через дорогу перевет, где кота с дерева снимет. Люди стали доверять ему и поручать все более сложные дела. Милиция хвалила Островского. Он хорошо прижился в их кругах. Жил он в отделении милиции. В конце концов Сергей собрал немногочисленные пожитки и ушел дабы не мешать восстанавливать порядок. Так что сейчас, без местожительства ходит по округе пытаясь снять квартиру подешевле.
7.Личный статус -
Ваш ответ. - Нелепый набросок судьбы
8.Не забросите форум? -
Ваш ответ. - Нет
9.Будете ли рекламить? -
Ваш ответ. - Да
10.Пробный пост(не менее 4 полных строк) -
Ваш ответ. Островский шел по дорожке засунув руки в карманы. Вдруг он увидел истошно орущую женщину. Сергей подошел к ней и спросил

- Вам помочь ?
- Мурзик! Мурзик1 Кис кис кис кис кис! Слезай оттуда негодник! На дереве действительно сидел огненно рыжий кот и с независимым видом смотрел на хозяйку. Вепрь не говоря ни слова полез наверх. Вдруг ветка за которую он держался оьломилась. К счастью Островский успел схватится за другую. Мурзик был уже близко. Сергей потянулся рукой к коту. Тот посмотрел на парня с оскорбленным видом и не сдвинулся с места. Вепрь уверенно влез на одну ветку с котом. Он протянул руки дабы схватить за шкирку но не тут то было. Мурзик начал яростно кусаться и царапаться. После недолгого боя с котом Островский, весь исцарапаный спустился вниз. Женщина подхватила кота и принялась осыпать нежными словами. Потом поблагодарила Сергея и ушла...

0

2

Сергей
=))
Чесно моеё любимое имя
Принят!

0


Вы здесь » Забытые чувства » Принятые Анкеты » Личное дело Островского