Забытые чувства

Объявление

Их сердца были разбиты Их чуства были забыты Они не знают что такое Любовь.Так Покажи нам научи нас любить помоги тем кто когда-то умер... Просто тебе надо к нам. У нас сердца находят друг друга. У нас забываются вся боль которая каждый день мучила тебя...
Когда попросишь ты меня уйти, И впредь не появляться у порога, - Я оступлюсь на жизненном пути, И в душу ляжет тихая тревога. И не спросив о главном и заветном, Я не заплачу за твоей спиною. И стану тенью мрачной, неприметной, Ходить весь день не слышно за тобою. Когда коснёшься ты меня рукой, И своим взглядом сердце мне вернёшь, Я не приму его, омыв всю боль слезой, И в гневе ты его о душу разобьёшь.
Администрация: Главная админка: Мика Зам. главного Админа: Сара Админы: Стас,Сергей
Я увидела тебя и я уже знала что ты тот кто мне нужен! В эту волшебную ночь ты спас меня! И с грустью я не хочу отпускать тебя. Ты говоришь что любишь но я не твоя! И медленно разбивая сердца мы смотрим друг другу в глаза! И ночь становиться последней для нас! Я люблю тебя. И в тесных объятьях я поняла что не смогу без тебя!!! И смотря на море что раскинулось вокруг нас! Мы с тобою только вдвоём!!! Ник:Мечта Пароль:сердце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые чувства » Анкеты » Анкета риты


Анкета риты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя -
Маргарита
Фамилия -
Хажевская
2.Возраст -
12 лет
3.Пол -
Жен.
4.Характер(Не менее 3 полных строк.) -
Добрая,Милая,Весёлая,Нежная,Ранимая,Привлекательная,Умная,Смелая,Дерзкая,Заманчивая,Прикольная,Смешная,Весёлая,Удевительная,Обваражительная,Эрудированная,Настойчивая,Придирчивая,Наглая,Модная,Неуравновешанная,Обжорливая,Заваражительная,Фантастичная,Романтичная,Примерная,Тихая,Шумная,Великолепная.
5.Внешность(Никаких ава!Словами!Не менее 3 полных строк.) -
Рыже-волосая,Зелёно  глазая,Одевает:Розовые  шорты  из  джинса,Розовый  топик  на  лямках,Розовый  бантик,Красится в :Розовые  тени,Розовый  блеск  повер  светло-светоло  нежной  розовой  помады,Нокти красит  в  тёмно  розовый  цвет,Туфли  розовые-лакированные,Так-же  кольцо  с  фиолетовым  юриллиантом,а  ещё  у  неё  серёжки  звездочки в  зелёных  тонах!
6.Биография(не менее 5 строк.Для малышей не менее 3.) -
Девочка  родилась на  планете  земля.В  один   летний  жаркий  денёк  она  пошла  в  парк  отркационнов!Она  сельнг  любила кататся  на  качелях!прошоло 20  минут  а  на  качели никто  не  выходил.Потом  она  увидила  как  приходит  парень  с  ребёнком  годиков  2-3!Она  быстро  слезла с  качель  и  парень  посадил  ребёнка(Это  была  его  сестра!)Вдруг  она  начела  осматривать  ребёнка  а  потом  самого  парня!Но  вдруг  он  посмотрел  ей  в  глаза!Она быстро  урала  свой  взгляд.А  парень  перестал  держать  ребёнка он  вылетел.Девушка  быстро  подбежала  поднять ребёнка.он  так  плака  что  даже  вам  парень(Для  ребёнка  брат)не  мог  его  успокоить!Она  успокоила  его  быстро  купив  ему сладкую  вату  и  сок.они   ишли  а  посередине  шёл  ребёнок.он  был  доволен  а парень  всё  смотрел  на  девушку  не спуская  с  неё  глаз.потом он  приедложил  встречатся.А  через  3  месятся  он  её  бросил.Девушка  провила  пол дня  плача  а  потом  она  решила  пойти  на    ту де вамую  качель  и  тут  на  увидела  его!Со  своей  сестрой  и  другой  девушкой!
7.Личный статус -
Феникс-Любовь  востаёт  из  пепла!Из  тла!
8.Не забросите форум? -
Никогда!
9.Будете ли рекламить? А  вы  как  думаете?Конечно  ДА  да  и  ещё  раз   да!
10.Пробный пост(не менее 4 полных строк) -
Когда  девочка  пришла  домой  её встеили  родители  мама  спросила-Дочка  что  такое?Ты  получила  двойку?
А папа  стал  спарашивать  когда  девочка  зашла  в комнату-Дочка  я  понял!Тебя  просил парень?Туту  девочка  с  заплаканными  глазами посмотрела  на  отца  и  сказала:-Папа,А  как  ты это  узнал?Папа  ответил-По  твоему  лицу  видно!Ты  так  не  плака когда  получала  двойки!Можешь  учпокоится  у  тебя всё  ещё  будет!А  так  этот  парень  сейчас  придёт извенятся!А  это   девушка  даже  не  помогла  этому  ребёнку!И папа  начел  выходить  из комнаты  прикуривая  сигарету!Через  5  минут  приходит  этот  самый  парень  и  говорит-Феникс,Прости  меня!Но  девушка  даже  не  посмотрела  на  него  а  просто  захлопнула  дверь  и  тут  у  неё  поднялось  настроение!Но  всё  таки  она осталась  одна!

0

2

Маргарита
На пиши по коду и прийму

0

3

И добавь характер

0


Вы здесь » Забытые чувства » Анкеты » Анкета риты