Забытые чувства

Объявление

Их сердца были разбиты Их чуства были забыты Они не знают что такое Любовь.Так Покажи нам научи нас любить помоги тем кто когда-то умер... Просто тебе надо к нам. У нас сердца находят друг друга. У нас забываются вся боль которая каждый день мучила тебя...
Когда попросишь ты меня уйти, И впредь не появляться у порога, - Я оступлюсь на жизненном пути, И в душу ляжет тихая тревога. И не спросив о главном и заветном, Я не заплачу за твоей спиною. И стану тенью мрачной, неприметной, Ходить весь день не слышно за тобою. Когда коснёшься ты меня рукой, И своим взглядом сердце мне вернёшь, Я не приму его, омыв всю боль слезой, И в гневе ты его о душу разобьёшь.
Администрация: Главная админка: Мика Зам. главного Админа: Сара Админы: Стас,Сергей
Я увидела тебя и я уже знала что ты тот кто мне нужен! В эту волшебную ночь ты спас меня! И с грустью я не хочу отпускать тебя. Ты говоришь что любишь но я не твоя! И медленно разбивая сердца мы смотрим друг другу в глаза! И ночь становиться последней для нас! Я люблю тебя. И в тесных объятьях я поняла что не смогу без тебя!!! И смотря на море что раскинулось вокруг нас! Мы с тобою только вдвоём!!! Ник:Мечта Пароль:сердце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые чувства » Улица разбитых сердец... » Квартирка Мики


Квартирка Мики

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.dayflat.ru/Fotos/Flats/Big/475/3823459.jpg

0

2

Мика стала вставлять ключи вазилась она так минут пять и всётаки открыла войдя мика обернулась снела куртку и закрыла дверь,девушка снила кеды и прыгнула на кравать глаза сами постепено закрывались мысли крутились в голове *Мысли:Какой он симпотичный неужели я влюбилась*

0

3

Островский понимал что если будет стучаться так поздно то врят-ли ему откроют. Тем не менее. Он подошел к двери квартиры и позвонил в звонок.

0

4

Мика вскочила и побежа ла к двери *Мысли:Ну кого ещё принесло*Девушка взглянула в глазок и увидила друга Серёжа! Девушка быстро открыла дверь и пустила на порог старого друга, Привет какими судьбами! Ой ладно потом раскажешь проходи довай!

0

5

Сергей ужасно удивился.
- Привет выдавил он из себя. Потом подумал что пришлось бы коротать время на улице, на лавочке если б не решительность.
Островский вошел следом за Микой и сонно поглядывая спросил
- Ты не знаешь где здесь можно квартиру снять ?

0

6

Мика повернулась к парню Серёж тут у меня сосетка она собираеться сдовать, чай будешь или кофе? девушка прошла на кухню

0

7

Стас пришол к Мике домой.Мика ты дома?

0

8

Мика подошла к двери в глазок она увидела Стаса Мысли:откуда он знает где я живу Мика открыла дверь Ой ещё раз привет

Офф: я уйду на часок на полтара

0

9

Привет можна ......войти спросил парень и улыбнулся

0

10

Островский усмехнулся про себя.
- Пожалуй я лучше пойду. Спасибо за информацию. Рад был встретится.
Сергей независимо пошел к двери.

0

11

Островский вышел на лестничную площадку и проверил на всякий случай паспорт и лицензию на оружие. Потом позвонил в дверь Микиной соседки. Открыла женщина средних лет с недовольной миной на лице. Все-таки время позднее. Сергей посмотрел на часы. Было два ночи. Он виновато глянул на соседку и спросил
- Это вы сдаете квартиру ? Женщина сразу смягчилась.
- Да, я...
Договорившись обо всем Островский встал около двери Микиной квартиры и задремал. Деваться было некуда. Сон на жесткой лавочке его не прельщал.

0

12

Стас конечно входи! Мика виновно посмотрела на Сергея Слушай ти хо обратилась она к а прню Может переначуеш у меня а то поздно могу постилить в гостиной

0

13

-Ну давай. Островского радовало то что завтра соседка Мики съезжает и наконец-то у него будет собственная квартира.
Надо будет сходить в оружейный магазин. начал планировать Сергей. Потом вспомнил как собрался ночевать на лавочке и чуть не прыснул со смеху. Вот денек!

0

14

Мика вошла в гостиную, девушка подошла к шкафу открыв его она достала просты не и постилила на диван потом достала одеяло и подушку постелив крвать Мика подошла к Серёжи Нус довайте чай пить?

0

15

- Пошли
Как Сергей не старался Мику забыть не мог. Ну и ладно думал он с досадой.
Островский посмотрел на часы. Пол-четвертого! Мда...

0

16

Мика посмотрела Эм...девушка прикусила губу Думаю попьём чай и баеньки Девушка открыла мельнький шкафчик и достала от туда две чашки поставила их на стол, взяв вруки зажигалку она поднисла её к газу и через секунду чайнику уже стоял на плете , Мика полезла за сахарам и посмотрела на Серёжу Тебе сколько ложек? *Мысли: Страное чуство вроде растались но почему я так хочу его обнять...*

0

17

Сергей с отчаянием смотрел на Мику.
сколько... одну, сколько ещё Он переминался с ноги на ногу. Было также не по себе по тому что не чувствовалось на ноге холодного прикосновения револьвера. Островский посмотрел как Мика суетится и улыбнулся про себя.

0

18

-Такс значит Одну
Мика взяла лошку и кинула в одну из чашек лошку сахара  сахара,потом кинула кусочек лимона и чайный покетик тоже она проделала с другой чашкой,  Мика села к сталу
-Серёж садись, пока чайник не вскепел нус говори какими судьбами?

0

19

Островский сел и начал говорить.
- Как знаешь раньше ж я в отделении милиции жил. Так вот. Ушел я оттуда. И теперь у меня только деньги, лицензия на оружие, паспорт и ещё кучка документов

0

20

Мика улыбнулась, она хотела было заговорить как за спиной раздался свист, ЧАЙНИК ВСКЕПЕЛ!, Девушка поднялась и направилась к плете снев с газа чайник Мика налела кипетка в обе крушки...Одну крушку она поставила около парня другую на то место где сидела девушка полезла в холодильник за сладеньким у Мики было много сладкого так как девушка без шиколада как Инштейн без Мозгов, Мика достала Тортик
-Будеш?-Мика посмотрела на парня

0

21

- Не откажусь!
Сережа вытянулся в ожидании тортика. Хорошо было в милиции думал он. Но здесь лучше!

0

22

Мика сдела пару глатков чая и понела что сильно хочет спать допив чай она нестала есть торт Серёж...Я спать если что буди Девушка вошла в свою комнату и плюхнулась на кравать

0

23

Островский преданно посмотрел на Мику и чуть не гавкнул. тем не менее быстро доел тортик и остался сидеть на кухне. Через пол-часа тяжело вздохнул и поплелся в гостинную.

0

24

Сергей по обыкновению вскочил в шесть утра. Спать совершенно не хотелось. Он решил подождать пока Мика проснется и только потом нести деньги соседке.Было конечно немного грустно. Что это за парень приходил вчера ? ревностно подумал Островский но смирился.

0

25

Так ничего и не дождавшись Островский тихо вышел из квартиры и пошел к соседке.

0

26

Мика проснулась и первым делом включила камп чтобы послушать любимую музыку девушка было позитивна настрроена и включила СЛОТ и Оригами...
Мика надела любимую короткаю джинсываю юбку в душе горел позитив, надев кофту она пошла в гостиную Серёж ты уже проснулся? обнаружив что дома некого кроме неё нет Мика вышла из квартиры и направилась к другу

0


Вы здесь » Забытые чувства » Улица разбитых сердец... » Квартирка Мики